МиКС19.РФ

Интернет-магазин мебели
  • Абакан, Авиаторов, 10 — 156Н офис
  • Лермонтова 210 м

Спасибо большое коллективу "МиКС19.РФ" и лично Наталье за отличную работу и профессионализм!

Заказывали мебель для небольшого офиса. Объехали несколько фирм, но только здесь получили доброжелательный приём, квалифицированную консультацию и индивидуальный подход. Наталья не только грамотно проконсультировала, но и смогла подобрать мебель как и в других наших филиалах только по названию нашей фирмы.

Также нам предложили приобрести товар по акции, благодаря чему уложились в бюджет. На каждом этапе покупки нас информировали о статусе нашего заказа. Заказ был выполнен в срок, сборка и доставка были бесплатными.

Спасибо Вам большое за Вашу работу, качественный товар и отличный сервис! С наступающим Новым годом! Достижения новых вершин!

С/у коллектив ООО "Хит Машинери"

Людмила, какой прекрасный отзыв.)))

Сказать, что нам приятно- это ничего не сказать :)

Вы нас вдохновляете двигаться к новым вершинам!

Благодарю, что выбрали нашу компанию.

С наступающим Новым годом и пусть ЛЮБОВЬ окружает Вас во всем!

До встречи в НОВОМ ГОДУ! :)

• Людмила, какой прекрасный отзыв.)))

Сказать, что нам приятно- это ничего не сказать :)

Вы нас вдохновляете двигаться к новым вершинам!

Благодарю, что выбрали нашу компанию.

С наступающим Новым годом и пусть ЛЮБОВЬ окружает Вас во всем!

До встречи в НОВОМ ГОДУ! :)