Мой горящий тур

Туристическая компания
  • Закрыто

Здравствуйте, спасибо за отзыв)

Спасибо за наш отдых в Республике Доминикана !!! Очень грамотный специалист Татьяна. Учла все мои желания и подобрала отличный отель . Всю поездку была на связи и по возвращению помогла собрать справки , чтобы мне на работе оплатили перелет. Всем рекомендую данную компанию !!!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв)

Был куплен тур Красноярск-Куба с 3 по 17 ноября. На следующий день нам сообщили об отмене рейса. Взамен были предложены неприемлемые варианты (Занзибар, Турция). Деньги обещали вернуть через 30 дней после окончания тура. В результате. На время отпуска остались без поездки и без денег.

Здравствуйте, brakuhnic! Спасибо за отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Рейс отменил туроператор, также денежные средства возвращает именно он. Со своей стороны сделали всё возможное, чтобы не оставить Вас без отпуска.

С компанией работать понравилось,по поездке дана была полная информация. Единственно хотелось больше информации по оплате,какие есть виды и способы оплаты,не только банки,но и внутренние рассрочки. Документы подготовлены вовремя и в полном объеме. Отель забронирован хороший,поездкой остались очень довольны. Рекомендую обращаться в агенство.

Добрый день, Наталья!

Спасибо за отзыв,

всегда рады видеть Вас снова :)

Друзья! Покупала путевку для поездки во время отпуска в Индию. Все прошло просто замечательно. Выражаю благодарность за отдых туроператору Сунчугашевой Ксении, за оформление моего отдыха с сыном. Спасибо за все. Обращусь к вам еше обязательно. Мария Рерих.

Здравствуйте!

Рады, что отпуск прошел отлично :)

Будем ждать Вас снова!

tiumerekovaluda написала 2 отзыва об этом месте