MY COFFEE CUP

Кофейня
  • Абакан, Ленина проспект, 71
  • РУТИ 270 м

Одна из лучших кофеен в городе. Персонал всегда очень вежлив, что редкость в нашем городе. Нет надменных взглядов от персонала, как к примеру это можно наблюдать в "Токане", вообще редко в нашем городе можно найти вежливых, всегда опрятных и таких приветливых (в грузинской выпечке на Щетинкина тоже всегда отличное обслуживание).

Готовят всегда на...

Готовят всегда на ура, если переборщили с топпингом или с сиропом, без проблем могут переделать напиток, а вообще придраться не к чему. Всегда приятно зайти в это заведение.

Хоть и хожу туда уже больше года, иногда приходится постоять в очереди, каких то привилегий или готовок вне очереди не бывает. Всегда всех обслуживают в порядке очереди, очень удивлен предыдущему отзыву.

Выпечка тут тоже очень хорошая, иногда балуют и завозят что-нибудь интересненькое (например торт в стакане из шпината или вкусненький чизкейк).

Советую всем, кто первый раз в этой кофейне попробовать "раф", и фирменный "my coffe cup", а если любите что-то необычное, то берите смело "лавандовый раф" - нежный, необычный, немного цитрусовый в общем так просо это не описать, нужно обязательно попробовать.

Всем советую это заведение! Хорошего дня!

Спасибо, очень приятно! Ждем Вас вновь!

А уже совсем скоро, вы сможете попробовать наше осеннее предложение!))