MY COFFEE CUP

Кофейня
  • Ленина проспект, 71
  • РУТИ 270 м

Второе почетное место среди полюбившегося кофе в Абакане занимает My Coffee Cup.

Отличный капучино! Берите смело, не пожалеете! Цена за большой объем 150 руб.

Порадовал выбор кофейных альтернатив. Латте матча, латте сникерс, рафы и другие варианты для искушенных ценителей. Даже популярная нынче "соленая карамель" присутствует.

Интерьер порадует...

Отличный капучино! Берите смело, не пожалеете! Цена за большой объем 150 руб.

Интерьер порадует глаз деталями. Небольшие столики в глубине зала и фотогеничный подоконник в наличие! Посидеть в кофейне мне до сих пор не удалось, зато неоднократно радовала себя свежими печеньками с собой!

Отдельное спасибо за то, что поставляете мою любимую арахисовую пасту из Красноярска!

И да, отдельно отмечу девушек-бариста! Я пришла ровно через месяц после первого посещения и услышала "Вам ведь большой капучино без всего?" Ну не магия ли! Было очень приятно, что меня запомнили, так что дополнительный бал и теплая рекомендация за такую кофейную профессиональность.

Добрый день. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно. Ждём вас в гости!:))))))