Надежда

Сервисный центр по ремонту холодильников и стиральных машин
  • Закрыто
    в избранное

Сломался холодильник, и я не знала что с этим делать. Но друзья подсказали обратится в этот сервисный центр.По телефону договорились о встрече.. мастер не много опоздал, но все исправил! Спасибо ему. Теперь все холодит :)

Не советую сюда обращаться. Сломалась стиральная машина. Вызвала мастера. Мастер не приехал в течении 2-х дней, хотя обещал, то у него машина сломалась, то температура у него поднялась, то он в Минусинске находится. Не позвонили. Не извинились. Не перенесли встречу. Вообще ноль - испарились. В офисе трубку не берут. Гнать таких с рынка услуг нужно.

Мастер, расспросив подробности поломки холодильника по телефону, сходу назначил время своего визита, не поинтересовавшись удобного ли оно мне и нахожусь ли я вообще в нужном месте. Через пару часов, услышав что можно приезжать, сказал "хорошо" и растворился в тумане. Навсегда. Хорошо когда *удаки отсекаются на ранних подступах.