Nail Bar

• Абакан, Некрасова, 18 — Цокольный этаж
  • Калина 150 м

Отвратительное отношение к клиентам

Отвратительное отношение к клиентам

За несколько дней до записи я написала в Директ салона,чтобы меня проконсультировали,а именно хотела посмотреть побольше работ мастера по наращиванию ресниц(на странице очень мало работ).Ответ я получила спустя 26 часов.И самое интересное,что видно было,что страница онлайн+выкладывали множество историй.Ладно.Отправили мне пару работ.Я записалась на наращивание ресниц и ногтей.Попросила сориентировать по цене-ответа не поступило.

День записи,прихожу во время в салон,мастер позвонила,предупредила,что опоздает.Через 25 минут приходит.Не обработав мне руки антисептиком начинает работу.Настолько грубой работы мастера я не встречала.Во-первых, было видно,что мастер явно торопится,параллельно разговаривая и отвечая на смс выполняла свою работу.Во-вторых швыряла мне руки,отрезала мне до мяса в некоторых местах кутикулу.Называя меня на ТЫ(для меня это не позволительно)отправила меня в туалет кое-как объяснив где он находится,чтобы помыть руки.А сама пошла курить.У меня аллергия на табак,к слову.Выбора цветов очень мало.Оттенков 15.Первый раз такое встречаю

По окончанию процесса,мне заявляют сумму больше на 200рублей,чем указано в прайсе.Объяснив это тем,что у неё другой ценник.Хотя в Директе я пыталась уточнить сумму.И с недовольным лицом она мне отправила остаток суммы по карте

Сама работа выполнена качественно,не спорю,но такое хамское отношение я ещё не встречала.

От ресниц отказалась.Если хотите уйти с плохим настроением из салона,заплатив за это деньги - Вам сюда.