Нарцисс

Салон цветов
  • Абакан, проспект Ленина, 70/1
  • Дом Радио 170 м

Сегодня ночью спохватились, что утром у родственницы день рождения! А мы без подарка и за несколько сот километров... С кем случалось, тот поймет. Решили дистанционно отправить букет. Я обзвонила все цветочные точки в Абакане, у которых существует телефон и кто работает ночью, и больше всего мне понравилось здесь. Если честно, то я в восторге от того, как с нами поработала девушка-администратор! Жаль, что не спросила ее имени.

Мы прямо в режиме реального времени составили проект букета - размеры, формы, сорт цветов и их расцветку, и дополнительное оформление. Потом подобрали открытку, и девушка ее аккуратно подписала. Была удобная форма оплаты (карта сбербанка) а стоимость не оказалась космической (уложились точно в заявленную мной сумму). 15 минут и у нас есть подарок!

Дальше - доставка: наша именинница живет в другом населенном пункте, и магазин организовал курьера. У них есть такая услуга. Порадовало, что в канун нового года с этим не было никаких проблем.

Когда уже вручали букет, я думала, что это будет просто курьер, который скажет "Вам посылка, распишитесь" и уедет. Но оказывается, он (зовут Сергей) еще и творчески поздравляет (узнала уже от родственников)!!! Это было так приятно.

Дистанционные подарки всегда вызывают у меня страх, поскольку результат не зависит от тебя и нужно доверяться незнакомым людям. Испытываешь чувство беспомощности. Поэтому оправданное доверие клиента - это так важно. А ребята из салона справились на все 100% и даже превзошли мои ожидания! В общем, я счастлива не меньше самой именинницы.

Спасибо вам, ребята из "Нарцисса"!!!