Наутилус

Кинотеатр
  • Абакан, Тараса Шевченко, 74
  • УПК 600 м

Всех с Новым Годом!

Решили на новогодних праздниках развеяться и разбавить праздник выходом в кино на премьеру фильма Т-34. А именно 3 января. Судя не только мы так решили сделать.

(Изначально хотели пойти в Альянс т.к. проживаем в Минусинске, но билеты с обеда были все раскуплены вплоть до самой ночи, были лишь места на отшибе).

Что...

Всех с Новым Годом!

Что понравилось, что в Наутилусе можно приобретать билеты через интернет, в отличии от вышеупомянутого.

Прийду в кинотеатор естественно пошли распечатать билеты по полученному QR -коду.

Узнави у администратора (который сидит как входишь в кинотеатр) он отправил на бар!!!!!! Где уже стояла толпа людей не то за билетами не то за колой с попкорном. Через минут 10 мы психанули и узвав у посторонних людей что можно распечатать билет на автомате, но он как оказывается работал не корректно. В итоге поговорив с контроллером она сказала что можно просто предъявить этот код при входе в зал. ОК.

Двигаемся дальше. В оижидании мы простояли минут 15-20 как это ни странно все сидячие места в фое были заняты и пришлось толпится на проходах. Такое ощущение было что едешь в переполненном автобусе. Ну вот наконец-то распахнулись двери и радостные зрители хлынули из зала после просмотра фильма. Стало на столько тесно что пришлось подняться на 3 этаж где стояли теннисные столы!

Теннисные столы - да я не ошибся, они самые!

Далее обслуживающий персонал, оперативно выполнил свою задачу - убрав кинозал от пустых банок и бутылок дал добро для занятия своих мест.

Чтоб не толпится при входе в зал, мы пропустили основную часть зрителей, подойдя к контроллеру она просканировала наш код и пропустила дальше.

Подойдя к нашим местам на них сидели уже зрители. В итоге пару минут выяснения где чье место и они пересели, хотя вначале усердно настаивали, что это их место и просили показать наши билеты. (Но у нас был только этот QR код, т.к билеты мы не могли распечатать).

Большой просторный зал, хоть и много людей но комфортно - не душно. Хороший звук, сиденья не сказать что удобные но 2 часа посидеть можно.

Фильм прошел на ура!!! За это спасибо! Хоть и 2D но все понравилось.

По окончанию даже были аплодисменты.

Но вот зажёгся свет и весь зал пошел на выход!!! Хотя снизу были два выхода. И опять толкучка и давка. Упущу что минут 7-10 выходили из зала, плюс пока получили одежду и тут опять трешшш!!! На главной двери открыта всего одна створка. Один заходит, три выходят! Я конечно могу из понять на улице стоять в -30 как то стоять не охото но ребята откройте главную дверь полностью. Хотя бы на время праздников!!!

Итого:

Фильм/звук - 5

Сидение/интернет покупка/ - 4

Покупка билета/кассы/ ожидание/организационный момент -3

Администрация кинотеатра обращение к Вам, кинотеатр неплохой но:

Уберите часть автоматов, поставьте места для ожидания, направьте потоки зрителей входящих и выходящих, не сталкивайте их лбами (хотя бы из зала) . Организуйте нормальную покупку билетов, посадите кассира. И во время выхода зрителей из зала увеличьте проходящую способность. (Не повторяйте ошибок Кемерово)