• Абакан, Щетинкина, 70 — 1 этаж
  • Загс 150 м

Заказала в этой оптике очки ещё год назад. Удовольствие это надо сказать не дешевое , тем более мне, как пенсионеру. Отдала я за них тысячу с лишним. Но носить так и не смогла. Так как в них постоянно при ношении "плыла" голова. Понять в чем дело не могла. Пока в другой оптике девушка мне не подсказала в чем разница между очками которые я ношу уже много лет и теми очками которые я заказала год назад. Дело оказалось в оправе, точнее в ее посадке на лице. Мои старые очки прилегают к лицу и глазам, с небольшим наклоном вперёд. Тогда как эти новые очки сидят абсолютно прямо и от глаз находятся на более дальнем расстоянии. Она посоветовала обратиться в ту оптику где мне их изготовили. Я так и поступила.

Однако когда я обратилась в эту оптику и девушка администратор и вторая женщина оптометрист которая непосредственно их изготовляла( она кстати давно там работает) агрессивно отреагировали и на мою просьбу как то решить эту проблему. Женщина оптометрист стала мне доказывать что это у меня такая старая оправа (и при этом так сильно ее гнула что та сломалась ) и новые оправы имеют другую более прямую посадку. В итоге она мне не смогла исправить новую оправу но ещё и сломала старую единственную мою нормальную оправу! Заметила я то что она сломала мою старую комфортную мне оправу уже дома!

Это просто хамство и беспредел!!! Теперь у меня нет нормальных очков. Что за персонал такой хамский работает в этой оптике???. Буду писать жалобу в высшие инстанции. Так как понимаю что обращаться к ним в оптику бесполезно.  Эти две дамы просто опять нахамят. И кстати это не первый раз когда эти две дамы ведут себя по хамски  и  разговаривают в грубой форме по отношению к покупателю.

мне и раньше не нравился их тон при общении. Ну а сегодняшняя ситуация это просто аппогей беспредела и хамства!!!