Пекарь

Пекарня
  • Абакан, Кирова, 106
  • Чехова 260 м

Сегодня я суть не попала на новые зубы, когда сделала кусь-кусь корзинки с безе. БЕЗЕ, мать его, то самое, которое нежное и воздушное, но не здесь. И уж точно не сейчас.

Очень часто стала попадаться НЕ СВЕЖАЯ продукция. Черствые булочки становятся визитной карточкой данного заведения, крем в пирожном «брусника со сливками» попадает в ТОП «покупай с опаской», а эклеры... Ими можно покалечить. Вы следите за качеством вашей продукции и сроками реализации, милые и некогда любимые друзья?

Но. Хорошие новости тоже имеются. Я попробовала макаруны. И осталась довольной. Не дёшево, конечно(6 штук 230 рублей), но крайне вкусно, если, конечно, не вдумываться насколько, в это нелёгкое кризисное время, миндальная мука действительно миндальная.