Перцы

Кафе
  • Абакан, Дружбы Народов проспект, 16 — 1 этаж
  • Торговый центр 90 м

29.05.2017 вечером примерно часов в 10 мы с коллегами решили покушать. И решили заехать в "Перцы". Мне здесь всегда нравилась карбонара, но в этот раз я решила заказать у них просто салат, для легкого перекуса в вечернее время. Мало того, что салат оказался дорогим, так он оказался еще и не вкусным!Салат из телятины и сливы, там были одни листья салата и отвратительный соус, фу до сих пор во рту стоит👎👎👎мы попросили книгу жалоб, которую нам так и не принесли. Подошел администратор и сказал, что на вкус и цвет товарищей нет и все!😤мне все равно пришлось платить за этот отвратительный салат, а стоил он больше чем 200 руб. - за эту ерунду! Уважаемые Перцы, еда должна быть ВКУСНОЙ, даже, если это просто салат, а если она специфичная и вы об этом знаете, надо хотя бы предупреждать заранее, мол этот салат на любителя. Неужели так сложно!? Оценка 2.

• Уважаемая Оксана, конечно, любая еда на любителя! Ваши претензии были бы обоснованы, в том случае, если в нашем меню не были указаны все ингредиенты салата! О том, что в этом салате сливовый соус в меню прописано! Салат свежий, не испорченный, поэтому на ваши претензии администратор не мог убрать из Чека салат! Надеюсь в следующий раз вы будете внимательнее выбирать блюдо, мы уверены, этот случай просто случайность!

• согласна, тем более цена в меню тоже заявлена) это все равно, что сказать в магазине: 5000 за это платье некрасивое?! Не нравится цена и платье - не бери.

• Странный отзыв. Кто заставляет посетителя брать "дорогой" салат, тем более, что все ингредиенты указаны и, если такое не по вкусу, то это вторая причина, чтобы не заказывать данное блюдо.