Перцы

Кафе
  • Абакан, Дружбы Народов проспект, 16 — 1 этаж
  • Торговый центр 90 м

Я из Красноярска, сегодня проездом были с друзьями в Абакане. Увидели знакомое заведение и решили здесь поужинать. Сделали заказ в 19-20. В 19-50, когда друзья уже доедали салаты, а муж пасту, я поинтересовалась не забыли ли про мой суп, на что девушка-официантка ответила, что он ещё греется. Позже, когда все уже доели и ждали следующие блюда, суп мне всё-таки принесли. Холодный. То есть сверху он был тёплый, а на дне абсолютно холодный! 40 минут ожидания "греющегося" супа, отлично. Когда я указала на это официантке, она сделала удивлённое лицо, сказала, что пригласит администратора. Через некоторое время принесла второе блюдо и предложила подогреть суп, администратор так и не подходил. То есть мне нужно было сидеть и ждать, когда первое блюдо, с размокшими за это время сухариками, будет ещё пол часа греться? Я отказалась, объяснила, что так не делается и это блюдо мне не нужно. Суп на столе так и остался стоять, а позже был включен в счёт. При расчёте уже сами попросили позвать администратора, который из счета его исключил.

Я конечно понимаю, что выглядели мы, после ночёвки в палатках на озёрах и целого дня в машине совсем непрезентабельно(😂), но думаю, что если такое обслуживание связано именно с этим - то это совсем непрофессионально. Мне абсолютно не жалко было денег за этот несчастный суп, обычно в подобных ситуациях не заостряю на этом внимание, но в этот раз как-то ​обидно стало, что моё замечание практически проигнорировали. Желания заехать сюда в следующий раз уже нет.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Он принят в работу! Извините, что вышла такая ситуация! И она никак не связана с внешним видом гостя, просто персонал не всегда успевает быстро обработать множество заказов! Надеюсь остальная еда вам понравилась! Дайте нам шанс исправиться и приходите ещё! Спасибо