Перцы

Кафе
  • Абакан, проспект Дружбы народов, 16 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Еда вкусная, за некоторыми исключениями. Рагу с кальмарами острое и вкусное! Оно прям острое:) но это плюс! Равиоли с беконом тоже были вкусные. Пицца тоже не плохая. Слегка дно было поджаренным, но в целом норм.

Не очень понравилась: котлета из детского меню. Она абсолютно не вкусная и специй не было. По ощущению даже соли не положили.

И...

И лимонад. Это провал. Просто закрашенная красным газированная вода. Без вкуса клубники. Может другие вкусы и лучше, но с клубникой не понравился.

• Добрый вечер, Лана! Благодарим Вас за отзыв, очень жаль что не все заказанные блюда Вас впечатлили. Мы передадим Ваши комментарии шеф-повару и будем работать над улучшением. И также у нас находится администратор в зале, он всегда поможет и пойдёт на встречу к вам:)

Приходите к нам в гости вновь. До новых встреч!

С уважением, команда «Пицца паста бар Перцы»