Перцы

Кафе
  • Абакан, проспект Ленина, 88 — 1 этаж
  • Главпочтамт 140 м

Вечером с детьми посетили это заведение. Заказали 2л лимонада, 2 какао с маршмэллоу, 2 пиццы вегетариано и гавайскую, порцию фри. Принесли приборы(вилку, ложку, стаканы под лимонад), потом лимонад, фри и какао БЕЗ маршмэллоу. Тарелок нет. Ждём пиццу, долго нет, вызвали официанта , спросили почему какао без маршмэллоу, когда будет пицца и тарелки попросили принести, нам сказали что минут пять будет ещё готовиться пицца, а тарелки принесут вместе с ней, какао без маршмэллоу потому что нет и официанту об этом сказали когда напитки ей отдали. Ждём... Уже минут 15-20,не засекала время конечно, но точно больше пяти минут прошло, потому что дети уже съели фри, выпили лимонад и один какао, второй пить не стали не понравилось. Вижу какие-то "разборки" между нашим официантом и поварами. После чего официант приносит пиццу вегетариано и тарелки, сообщает нам что нужно еще подождать пиццу гавайскую, на что мы отвечаем что уже не надо итак слишком долго ждём,опаздываем. Говорим ей о том чтоб убрали одну пиццу с счета, на что официант, говорит что не может этого сделать и позовёт администратора. Говорим ей оставить пиццу вегетариано, а она разворачивается и уходит с пиццой и тарелками. Приходит админ, узнав причину, без проблем убирает пиццу с счета и один какао от которого ребёнок отказался. Просит офика отнести пиццу вегетариано, (это все происходит на моих глазах), офик АНАСТАСИЯ, просит другого официанта(парень был) отдать нам пиццу. Приносит пиццу офик(парень), не сообщив нам о смене официанта. Через некоторое время вызываем официанта, приходит парень официант, прошу чтоб пришёл наш офик АНАСТАСИЯ, ушёл парень, пришла офик АНАСТАСИЯ, говорю ей о том что надо сообщать если официант сменяется, и прошу принести счёт. Я очень пожалела, что пришла в этот вечер в это заведение, убил сервис со стороны офика Анастасии. Настроение было испорчено, детей хоть покормить удалось. За соседний стол парень сел, после нас заказывал, не дождался заказа и ушёл. Если заведение не вывозит полную посадку, сообщайте заранее, не тратьте время клиента.!!!

• Здравствуйте, мы приносим извинения. Мы проведём работу персоналом. Можно ваш номер телефона?

• Для каких целей необходим мой личный номер телефона? Извинения приняты, а что толку, впечатление не изменилось.