Перцы

Кафе
  • Абакан, проспект Ленина, 88 — 1 этаж
  • Главпочтамт 140 м

Надо сказать, что в Абакане мест, где страннику можно безопасно для здоровья принять пищу, не так уж и много. Одно из таких мест - это как раз «Перцы» (правда и оформление, и стиль, и даже рисунки на дверях в туалет уж очень напоминают «Перчини»).

В целом могу отметить хорошее обслуживание. Персонал не просто доброжелателен и профессионален, но и очень отзывчив и старателен.

Зал очень большой и вместительный. Планировка и размещение столов очень продуманы: хоть и много вечером народу, как-то все сидят довольно обособленно друг от другу и не видят-не слышат друг друга.

Качество продуктов - на высоте. Приготовлено все очень хорошо - и завтракали, и обедали тут, понравилось все!

Завтра придем еще!