Перцы

Кафе
  • Абакан, проспект Ленина, 88 — 1 этаж
  • Главпочтамт 130 м
AlexWing написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день! была сделана доставка 27.06 . Пицца карбонара и тар тар из форели. Сколько раз заказывали из других заведений тар тар, привозили аккуратно, но вы отличились, все блюдо всмятку. Вины курьера нет, он был не осведомлен что это блюдо нужно перевозить аккуратно. Парень быстро решил проблему, вернул деньги, дозвониться к сожалению до администратора не смог. Почему вы не предупреждаете курьеров что на доставке будет такое блюдо, которое нужно перевозить аккуратно?? В итоге просто каша, больше никак не назвать. Убирайте тогда из доставки тар тар если не гарантируете что будет доставлен в первоначальном виде

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло! Обязательно передадим Ваш комментарий руководству заведения и данной ситуации уделим внимание, чтобы блюдо до гостя доезжало в надлежащем виде. До новых встреч!