Перцы

Кафе
  • Абакан, проспект Ленина, 88 — 1 этаж
  • Главпочтамт 90 м

Ну дальше опускаться мне кажется просто невозможно. Это был мой последний поход к вам. Руки все не доходили написать отзыв, так как история довольно длинная. Предупреждаю: Букв будет много😉

Начнем по порядку: были у вас 16.08.22 примерно в 19:00. Сели за стол где сидели друзья. Заказали башню пива и пиццу. Заказ у нас принимала милая девушка-официант. Имена на бейдже я если честно не смотрю, хотя на до бы) ну и тут началось…

1. Башню несли оочень долго, тарелку к нему еще дольше. Пол часа башня и 10 мин спустя тарелка. Тарелка это отдельная история… я понимаю что на данный момент в общепите наступили смутные времена, импортной продукции почти не достать да и не выгодно. Чего уж, проще впихнуть что попало и по дороже. Из набора тарелки исчезли картофельные чипсы (о чем нас не предупредили), и содержимое вдвое уменьшилось. Раньше заказывая башню с тарелкой спокойно могли выпить 6 человек и поев хоть немного но наесться. Сейчас даже для двоих с натягом. Жалкие кальмары в непонятном кляре, не прожаренная резина. Куринные нагитсы деревянные, как будто старые и заветренные. Прожувать не возможно.Ужас! Сбавили бы хоть ценник, или компенсировали другим содержимым тарелки.

2. Теперь про пиво. Все печально. Принесли грязную, заляпанную в чем то башню с непонятно чем. Внутри плавало что то не понятное. ( фото прилагается) Даже не хочу представлять это это, похоже на скелет какого то таракана. Администратор сказав что то не внятное про то, что это осадки от пива поспешно унес башню. Затем заменили на новую. Из за обильной пены мы только под конец увидели снова какие то ошметки о чем сказали официанту. Но не извинений не объяснений не последовало. Он просто молча унес. Ну это уже сверх наглость приносить людям какую то бодягу. У вас даже фильтры не стоят в кране для пива? Или откуда вы его там наливаете? На следующие сутки мутило целый день, даже сорбенты не помогали. Толи из за резиновой пиццы, толи из за этой бодяги.

3. И теперь самое интересное - это ваши официанты. Такой наглости я еще нигде не встречала. После того, как нам все принесли спустя пол часа к нам подходит наша девушка - официант и спрашивает не пронести ли нам счет. На что мы с удивленными взглядами сказали что нет, так как мы даже не доели. Она ушла. Ок, мы продолжили отдыхать. И вот она возвращается снова и спрашивает не надумали ли мы про счет. На что мы снова ответили что нет, еще рано. Я подозревала к чему это и была права. Она сказала что ее смена заканчивается и с невозмутимым видом напрашивалась на чаевые. Но тут видимо совесть взыграла и она добавила что передает нас другому официанту. Такой абсурдной картины я еще не видела нигде😂 что бы мы дали чаевые потому что она уходит😂 ох ребята, научите этих прекрасных молодых людей о соблюдении приличия и хотя бы основам этикета обсл. персонала.

Ну и собственно уходя рассчитывал нас уже другой официант, переданный нам той «любезной» девушкой. Спросил нас все ли нас устроило и понравилось. Я все кратко перечислила, про то, что написала выше, но ответ был ожидаем. «Нам очень жаль, приходите еще, и в следующий раз мы вас не разочаруем». Если честно мало вериться. Проверять мы не будем)

Этот отзыв я написала для того, что бы другие знали к чему готовиться. И стоит ли оно того...

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию, нам очень жаль, что так вышло! Отправьте, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш контактный номер телефона и информацию об отзыве , чтобы управляющий заведения связался с Вами для разрешения ситуации.

С уважением, команда "Пицца-паста бар Перцы"