Пицца Солнца

Кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽
    в избранное

Уютное место, вежливые официанты (на фоне заведения в "Фестивале" особенно). Пицца вкусная пожалуй, лучшая из всего, что я пробовала. Надеюсь, заведение останется на уровне. Одно из тех кафе в Минусинске, где приятно посидеть и не жаль потраченных денег.

Очень грубый хозяин, пицца на троечку, кофе более менее, персонал меняется как перчатки, про алкоголь вообще молчу, я бы не пошёл туда компанией

ПиццаСолнца единственное место где можно спокойно посидеть,попить ароматного кофе и насладиться самой вкусной пиццей,уютная атмосфера,вежлевое обслуживание!Ребята вы молодцы так держать!)

Сочная, свежайшая пицца! Советую всем! Быстрое обслуживание, приятные, дружелюбные люди. Теперь только у вас!

Единственная достойная пиццерия в Минусинске, где реально делают шикарную пиццу, а не просто шлепают сухие готовые лепешки с начинкой, как в остальных местах. И мне кажется тут самых вкусный чизкейк. Подруге очень понравилась лапша Wok. По интерьеру довольно миленько