ПИКНИК ДОСТАВКА

Служба доставки готовых блюд
  • Абакан, Дружбы Народов проспект, 16 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Очень часто кушаю не дома! Перепробовав много блюд и побывав во многих местах подобного конечно же ещё не видел и не слышал!

Знакомая предложила отведать Филадельфию во фритюре от доставки "Пикника"

Акция у них говорит.

Чтож вперёд, говорю я, да и звучит великолепно, это же ФИЛАДЕЛЬФИЯ!!!

Не по наслышке знаю как и чем Филадельфия отличается от...

Знакомая предложила отведать Филадельфию во фритюре от доставки "Пикника"

Акция у них говорит.

Чтож вперёд, говорю я, да и звучит великолепно, это же ФИЛАДЕЛЬФИЯ!!!

Не по наслышке знаю как и чем Филадельфия отличается от других роллов в японской кухне!

И наконец получаю я то, что получаю. Фото прилагается!!!

Обычный рол жаренный на давно не променянном масле во фритюре, это факт и чувствовалось отчётливо, не сужу предвзято! Да и ребята отведав это чудесное блюдо тоже посчитали себя немного обманутыми, ведь ожидания не были оправданы!

Соусник вообще был настолько мал что диаметр ролла попросту никак не вмещался в него и чтобы обмакнуть в нем кусочек нужно не просто в совершенстве владеть палочками но и наверно быть опытным фокусником! У меня лично весь стол был залит соусом в итоге!

Позвонив в службу доставки и попробовав донести суть всех претензий, внятных объяснений не последовало! Вежливости маловато да и ответ один, мол технологичная карта блюда такая и назвали как захотели!

Вот и вывод напрашивается сам собой!

Быть может к вечеру и масло во фритюре поменяется и сетов ребята наделают не мало, правда ко мне и моим друзьям они уж точно не поедут!Не стоит экспериментировать если проверенных мест масса, "Акции" на совесть, работа с клиентами на высоте! Поэтому оценка низка как и отведанное мною блюдо!