PROЖАРКА

Стэйк-хаус
  • Абакан, Некрасова, 23а
  • Некрасова 150 м

Были в данном заведении 02.01, сказать, что это отвратительно - не сказать ничего!

Девушка хостес - единственный сотрудник помимо поваров, которым может гордиться прожарка.

Официант не представился, заказ принимал непонятно как, недалеко от нас был стол, гости с которого ушли 30 минут назад и в течении этого времени он не убирался!! При этом полной посадки не было🤦🏽‍♀️ Молодой человек был неразлучен с телефоном даже в момент отдачи заказов. Когда приходишь в заведение и оставляешь далеко немаленькую сумму, хочется хотя бы долю сервиса и элементарного уважения к своим гостям. Блюда отдавались быстро, на вкус тоже были неплохими, девушка хостес была внимательной и обходительной, за это ей большое спасибо!

Стоит обратить внимание на соблюдение санитарных норм, в частности на поваров (отсутсвие шапочки и набородника).

Добрый день, Екатерина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите пожалуйста Ваш контактный телефон для связи в наш центр контроля качества WhatsApp +7 (929) 342-73-45