• Абакан, Некрасова, 25 — 1 этаж
  • Некрасова 170 м

Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлением о данной компании) Очень дрвольна качеством исполнения и отличными материалами. Ответственное отношение к своей работе. Все делалось быстро и качественно. Постоянный контроль за работой не нужен, парни делают на совесть, быстро без затягивания времени и обмана клиента. Демократичные цены на услуги и само изделие, индивидуальный подход к каждому клиенту))) Благодарю за Ваш труд))) Дальнейшего процветания)))

Екатерина, спасибо большое за теплый отзыв)

• Вас самих то не тошнит себе отзывы строчить? 18 отзывов от аккаунтов-однодневок... Стыд и позор! Кого вы хотите ими завлечь, умственно отсталых?

• Уважаемый, denfar! Я являюсь реальным клиентом данной компании! По-моему это далеко в прошлом, отзывы самим себе!!! Стыдом и позором, я считаю, выходки, подобные Вашей!

• Здравствуйте. Спасибо большое за внимание к нашей компании. Очень жаль, что Вы оцениваете люлей, не зная их, а также пытаесь оценить нашу работу, также не являясь нашим клиентом. Если у Вас есть интерес к личностям людей, оставляющих отзывы, то можете посмотреть наши группы в социальных сетях. А лучший способ - установить себе качественный балкон и у рассуждать уже со знанием продукта. Еще раз спасибо. Будьте счастливы.

• Екатерина, спасибо большое за теплый отзыв)