Прочитала все отзывы... но положение безвыходное и пришлось идти на приём и бо аллергия меня одолела.

В регистратуре поразило, что к доктору запись и попасть в день обращения нет возможности а вот платно ( 600₽) это пожалуйста. Вот не понятно мне это! Записалась на бесплатно🤦.

Хотелось в минздрав позвонить и поинтересоваться как так...

Хотелось в минздрав позвонить и поинтересоваться как так получается? Платно значит есть время а в этот момент бесплатный пропустит платного? ... удержалась от ругани. Было очень обидно что очень надо а нельзя.

27 января 2021 год Кабинет 14 Майнагашев Валерий Аверьянович .

Вопреки вышенаписанному отзыву у меня было все в точности на оборот!!! Рассказала, показала... меня выслушал доктор... назначил лечение... все рассказал подробно, прописал лекарства , разъяснил как правильно принимать . А через 10 дней контрольная явка!!!

Уважаемый читатель... я не могу ничего плохого сказать... осталась очень давольна приемом . Доктор отличный!!! Рекомендации выполняю и мне стало легче с первого для лечения!

Почти месяц занимаясь самолечением результата небыло🤦... значит не ошиблась и не жалею что пришла на приём.

Рекомендую обращаться к Майнагашеву Валерию Аверьяновичу.