РеСтарт

Авторизованный сервисный центр
  • Абакан, Вяткина, 9
  • Отделение железной дороги 500 м

Вчера забрал свой Ipad из данной фирмы.

Вчера забрал свой Ipad из данной фирмы.

Что хочу сказать, фирма мне очень понравилась. Принес Ipad c проблемой перестал заряжаться, все доступно объяснили, цену назвали сразу, но и позже перезвонили, после диагностики и подтвердили предположения, согласился на ремонт. Через 4 часа снова позвонили и сказали что все готово, удивили. Приехав забирать все проверил, действительно все хорошо работает, ни каких следов того что разбирали.)) Гарантию дали 3 месяца и скидку 10% так как обращался в первый раз. Остались приятные впечатления.

Добрый день , aliev-vitya!

Спасибо за вашу высокую оценку. Мы были рады помочь Вам в решении вопроса и очень признательны, что Вы отметили наши сильные стороны. Ваша техника теперь будет работать хорошо, а если возникнут вопрос по ее работе - обращайтесь, мы будем рады помочь Вам.

Мы всегда рядом, команда РеСтарт.

• Добрый день , aliev-vitya!

Мы всегда рядом, команда РеСтарт.