Riocar

Служба проката автомобилей
  • Абакан, Торговая, 1 — 1 этаж
  • Северный рынок 260 м

Пользуюсь услугами риокар около течение 4-х лет. Привлекает надежность, безопасность авто ( все автомобили постоянно проходят ТО), выгодные условия аренды со скидками и акциями для постоянных клиентов. Из минусов, по крайней мере , для меня: нет русских автомобилей с МКП. Иногда охота подвигаться именно на русском автопроме на механочке😅 А так всё агонь🔥

Спасибо за то, что вы есть😘

Добрый день Ирина. Мы очень рады что вы пользуетесь нашими услугами.

Русские автомобили мы сдаем так как было очень много опыта когда они ломались у наших клиентов , зимой и по трассе , и зачастую далеко от цивилизации даже, где не ловит связь. НО - у нас есть Хендай Солярис, На механочке как раз)) Бронируйте у менеджера на след раз)

• Добрый день Ирина. Мы очень рады что вы пользуетесь нашими услугами.