Север

Автокомплекс. Автомойка
  • Абакан, Аскизская, 248Б
  • 10-й микрорайон 320 м

Зимой 2019г. записался на мойку. Предварительно уточнил у администратора просушивают ли они автомобиль после мойки, на что получил утвердительный ответ. По факту, после мойки автомобиля меня сразу попросили оплатить услугу и освободить бокс не просушив автомобиль. На мой вопрос почему не просушили автомобиль, администратор ответила: "- У нас нет времени ждать пока высохнет ваш автомобиль", хотя на мойке не было других машин кроме моей и за мной очереди тоже не было.

Автомобиль мыли только снаружи, на кузове оставили "разводы", и при этом умудрились уделать салон.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за данную ситуацию! Прошло уже полгода, с тех пор как произошло то, о чем Вы пишите. К сожалению, нам не удасться отследить произошедший случай. Зимой мы максимально возможно просушиваем все машины, но если на улице сильный мороз, при этом внутри автомойки влажность, то в любом случае на машине будет своего рода мокрая ''пыль''. Скорее всего по записи был следующий клиент, именно поэтому администратор попросил выехать, чтобы подготовить бокс для следующего клиента. А по поводу разводов, мы всегда готовы устранять недостатки, естественно, за наш счёт! Ещё раз приносим свои извинения! И ждём Вас снова, чтобы показать, что мы работаем над качеством мойки и хотим изменить Ваше мнение!