Синяя коза

Ресторан-гриль

Вчера 2 марта 2023 мы отметили день рождения близкого человека. Решение было пойти в этот ресторан.

Встретили нас с улыбкой, проводили к столу. Интересная обстановка. Необычно . Уютно.

Меню большое… мы без труда определились с желаемым … и вот … нам накрывают стол!!!

Уважаемый читатель.. фото я сейчас прикреплю а вот передать как это было вкусно … сейчас попробую. Если скажу что ничего на тарелках не осталось… можно подумать что голодные были. Нет! Мы не в первый раз собрались и в другом всем известном ресторане на столе оставались блюда. Рекомендую всем попробовать. В дальнейшем мы будем рассматривать это ресторан на проведение банкетов и юбилеев.

И большая благодарность коллективу ресторана за феерическое ( сказочное, необыкновенное- приятное) со свечей факелом💥💥 поздравление именинницы!!!

Желаю Вам процветания! Как можно больше благодарных посетителей!!!