Сладкарница

Производственно-торговая компания
  • Саяногорск, Шушенская, 18 — 1 этаж
  • Аптека 200 м

В отпуске с мужем посетили эту кофейню. Кофейня очень уютная, демократичные цены. Небольшой ассортимент десертов (пробовали Прагу - не вкусная, заветренная, позже заказали Терамису - десерт до конца не разморозили видимо, пирожное было твердым!) и интересные предложения по кофе (это плюс). Очень понравился интерьер, который прекрасно подходит для романтических свиданий или например, просто выпить кофе. Но с детьми я бы не рекомендовала туда ходить.

Но! обслуживание желает оставлять лучшего:

- ленивые и медлительные официанты!

- на входе не встречают (как минимум не приветствуют), а продолжают общаться дальше

- столы грязные, совершенно за ними не следят, убирают, только когда им скажешь

- ассортимент не знают, посоветовать или сказать по наличию не могут.

- как оказалось (потом), что можно делать заказ у них, они сами могут подойти,а не стоять возле барной стойки и выбирать.

Идея данной кофейни очень интересная и для меня было удивительно, что в маленьком городе есть такое замечательное уютное место. Но очень сильно разочаровал персонал! Большая просьба, администрация данного заведения - проведите пожалуйста обучение своего персонала (все таки официанты это лицо кофейни) и обратите внимание на десерты.