Sleepkaif

Торгово-производственная компания
  • Абакан, Лермонтова, 21 — 274Н офис
  • Тепсей 240 м

Искал матрас. С грустью обнаружил, что федеральные раскрученные марки матрасов стоят дорого, а сделаны плохо. Например, ради экономии пружин в блоках, в матрасах одного федерального бренда, ряды пружин чередуются с рядами поролона. А преподносится это потребителю, как специальное "зонирование". Втюхиваются втридорога мембранные наматрасники. Больше половины выпускаемых федералами матрасов, собраны на одном заводе по заказу различных брендов. Короче, оставил предоплату одному продавцу. И надо же, на следующий день натыкаюсь на офис слипкайфа. Блин, что я их раньше не видел? Попросил обсчитать матрас такой же, как я заказал в другой конторе. Вышло дешевле на 15%. Мембранный наматрасник за нормальную, а не конскую цену. Производитель в Красноярске, если уж предъявлять за косяки, то рядом. После недолгих раздумий, забрал предоплату у федералов и принёс в слипкайф. Порадовало и удивило, что матрас можно собрать, как конструктор. И пружины, и все слои начинки, и материал чехла - всё можно комбинировать в любых сочетаниях. Более того, чехол на молнии и легко снимается, это позволяет без проблем менять, дополнять, ремонтировать слои и пружины. Отношение к покупателю отличное. Провозились с моим заказом целый час после закрытия магазина. Машина ходит с Красноярска каждую неделю, так что ожидание заказанного матраса было недолгим. Качеством доволен более чем. Желаю ребятам успеха!

• Не отзыв, а просто реклама.

• Не комментарий, а голословное обвинение

• Skiffi, просим прощения, что сразу Вас не поблагодарили, за такой развёрнутый отзыв! Мы Вас помним!😊 И ждём в гости! У Вас скидка на любой наш товар 10%!!! Огромное спасибо! Просим Вас не обращать внимания на комментарий denafar!) Это говорит только об одном, Вы написали очень хороший отзыв! А denafar мы приглашаем в гости, убедиться в Нашем сервисе, лично! Всем хорошего дня! Представитель компании Sleepkaif, Олег.

• Любому мало-мальски опытному фламперу понятно, кто стоит за аккаунтами с порядка 20-и и меньше отзывов, появившихся на пару месяцев и пропавших. Продолжайте дальше позориться, sleepkaif... Такой подход меня сразу же отталкивает, какой бы вы компанией на самом деле не были.

• Дружище, может быть "мало-мальски опытному фламперу" что то и понятно, но в данном случае, Вы ошиблись. Всё, что я написал - чистая правда. Хоть вопрос и мелочь, но вот чисто из принципа, вот за ради справедливости, я могу с Вами встретиться в Абакане, показать и документы на матрас и сам матрас, который находится у меня дома )) И сказать где и кем я работаю, что бы у Вас не возникло сомнений, что мне нет нужды подрабатывать отзывами на флампе ))

• У меня даже договор остался с федеральной сетью матрасов и бумаги на расторжение и возврат предоплаты )) Так вышло, что ситуация с матрасом возникла во время ремонта в квартире, а я все документы этого периода сохранил ))

• Ладно, в данном случае я ошибся. Всего хорошего ))