Снежная ласка

Торгово-производственная компания унтов
  • Набережная, 29а
  • Сахарный 180 м

Пишет вам старший геолог картограф из Якутска. Стаж 38 лет. Впервые столкнулся с такой проблемой.

Хоть стой, хоть падай. Заказали партию унтов на сотрудников для работы в условиях крайнего севера.

Новые сотрудники саботируют работу. Не привыкли работать в столь длительных сменах. Видите ли им жарко работать в унтах. Раньше смену в -45 заканчивали за 2-3 часа. Теперь работаем по 6 часов, потому что температура не чувствуется. Я им говорю: а как вы по городу ходите, не жарко что ли вам? Они мне: так по городу в чём ж ещё ходить, там же соль, влага от теплотрасс, а кожа воду отталкивает, соль ей ничего не делает, и обувь не промокает. Выходит гулять можно, а работать нет что ли?! Теперь буду 100 раз думать, прежде чем унты новым работникам заказывать... Шутки-шутками, а унты всей бригаде очень понравились.