Согдиана

Дом тканей и швейной фурнитуры
  • Абакан, Тараса Шевченко, 61а — 1, 2, 3 этаж
  • Центральный автовокзал 190 м

Классный магазин!

Плюсы:

1)огромный выбор фурнитуры, тканей и сопутствующей продукции. здесь самый большой выбор ткани в Абакане. Есть ткани как дешевые так и дорогие.

2)после ремонта, который еще продолжается, стало попросторнее и можно рассмотреть ткани при дневном свете

3)цены на одни и те же ткани в согдиане ниже!!!!! около 50 рублей...

Классный магазин!

Плюсы:

3)цены на одни и те же ткани в согдиане ниже!!!!! около 50 рублей разница в среднем!!!!!! проверено мною лично! сравнивала с ценами на ткани в швейных магазинах по Чкалова

4)Сменились продавцы!!! Теперь они гораздо лучше говорят по русски и они более вежливые и добрые! И новые продавцы не едят при тебе пирожки и всякие "ароматные вещи"

Минусы:

1) ткани навешано очень много и подчас сложно ее не то что найти но и достать посмотреть

2) нет скидок на остатки тканей

3) часто бывает что на витрине есть образец а на "кассе" говорят что ткань кончилась и это и есть последний кусок

Заключение: хороший магазин, хороший выбор.

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв,вы помогаете нам стать лучше. Мы стараемся становится лучше с каждым годом для того чтоб нашим клиентам было приятно ,комфорт и выгодно приходить к нам за покупками.