• Абакан, Пушкина, 97 — 1 этаж
  • Автовокзал 350 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

Несколько лет я сдавала квартиру в аренду. Но квартиранты по очереди довели ее состояние до безобразного. Страшно было туда заходить. На ремонт сил нет. Решила продать квартиру и положить деньги под проценты. Сначала, конечно, обошла все банки. Но там такой низкий процент, что просто даже жалко себя стало. И тут увидела по телевидению рекламу КПК "Совет". Ставка по сбережениям ну очень мне понравилась. Решила сходить, присмотреться. Тем более, что живу недалеко. Вопросов у меня было много, но на все получила ответы и разъяснения. И даже на душе легче стало! Нашла, что искала. Без сомнений заключила договор. Когда сын присылает деньги, несу их в "Совет", пополняю свой вклад. Проценты снимаю каждый месяц. А это при моей крошечной пенсии огромное мне подспорье! Считай, еще одна пенсия! Намного легче жить стало. Подружкам-пенсионеркам уже рассказала. Может, этот "совет" и им жизнь радостнее сделает.

• Молодчинка Вы какая! Несите им больше денег,а потом они как СФС минут Вас и будете с ветром в поле их искать !!!

• аж смешно читать, вот есть же люди которые действительно верят этому, ну ведь сразу понятно что пишут сами сотрудники себе отзыв, а люди ведутся на это всё, особенно пенсионеры!!!!