Столплит

Мебельный салон
  • Абакан, Кирова, 204а
  • Поляна 280 м

Заказали в магазине Столплит в городе Абакане барную стойку, заранее все оплатили,обговорили как и что должно быть, в итоге, закругление столешницы происходило дома! (Все в пыли). Сотрудник по установке прибыл с опозданием в 1 час! При себе имел не весь инструмент, нужный для установки(но это и не удивительно, т.к. он утверждал, что в магазине его не уведомили, о том, что он должен установить ее, по его словам, он должен был сделать закругление столешницы и отрезать по нужной длинне трубу!) За установку мы дополнительно заплатили 700 рублей . По итогу: столешница не ровная( на мое замечание сотрудник сказал: "я не могу сделать ровнее, в данных условиях и тем более, когда столешница ляжет этого видно не будет"). При звонке в магазин, директор магазина пыталась повысить голос и хамила! Обвинила нас в том, что мы будучи не довольны и отпустили сотрудника, и теперь мы сами во всем виноваты. Они ничего сделать не могут. Качеством услуг не довольны, оплаченные деньги себя не оправдали! Фото прилагаю.

• Спасибо за ваш отзыв! Сборщик к вам опоздал, т.к. его задержался на другой сборке. С вами была договоренность в определенный день исправить данную работу. Но к сожалению вы не отвечали на телефон, и сборщик не мог к вам попасть.