Столплит

Мебельный салон
  • Закрыто до 10:00

Приобретали в магазине Вертикаль по Чкалова д.23 мягкую мебель! Прекрасное обслуживание, доброжелательные продавцы. Остались довольны советами. Посоветуем посетить Ваш магазин нашим знакомым.

Отличный магазин, достаточно разнообразный ассортимент, очень грамотный персонал. Приедем еще и будем советовать друзьям. Процветания Вам.

Наталья, благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации Вашим друзьям! Мы будем очень рады видеть Вас снова!)

Приобретали в вашем магазине диван Лагуна. Покупкой очень довольны. Прекрасное и грамотное обслуживание. Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Процветания Вам.

Андрей, благодарим Вас за отзыв и рекомендации о нас! Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!)

Очень хороший магазин, большой выбор мебели, качество отличное, продавцы вежливые помогли сделать выбор нам подходящий по дизайну, рекомендуем посетить

Олеся, благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов)

Приобретали в магазине Столплит, по ул Чкалова 23, мебель в гостиную и спальню. Очень хорошее качество и дизайн! Настроение поднимается, когда прихожу в свой дом! Спасибо за отличное обслуживание! Следующая покупка будет обстановка в детской комнате, пойдем только в этот магазин.

Елена, от всей команды Столплит, благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!