Sushi & Fries

Суши-бар
  • Абакан, Пирятинская, 7а — 1 этаж
  • МПС 90 м

Мы возмущены! 1-2 раза в неделю заказывали суши тут на протяжении нескольких месяцев. Всегда заказываем унаги маки, Канада лайт, унаги темпура. Сегодня это ужас был, а не суши! В унаги темпура угря просто не было!!! Да его нигде не было практически! В унаги маки была вонючая какая-то шкура с костями вместо угря! На Канада лайт угорь был просто прозрачным!!! Всегда было много угря и целые куски и в унаги маки и тем более в остальных!!! Сегодня-фу прям!

• Добрый вечер, listme! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию! Нам очень жаль что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected] , чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!