Sushi & Fries

Суши-бар
  • Абакан, Ленина проспект, 63 — 1 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Очень необычный формат заведения. Тут картошка разная и роллы. Первый раз вижу такое сочетание, вообще так много картохи вижу впервые.

Чтобы прочувствовать все до конца взяли и картоху, и роллы. Понравилось, реально вкусненько.

Что удивило - электронное меню. У нас в Сибе всего одно заведение лично я видела с таким - Мятный карась (может где еще есть?), а тут Абакан... и вот так вот - менюха крутая такая.

Из минусов - подборка клипов/музыки, которая не вписывается в остальную атмосферу. Просто на стенах комиксы, на одноразовых бумажных салфетках тоже, все гармонично и стильно. Хочется, чтобы тут крутили аниме или что-то подобное. Вот тогда будет совсем круто!

Короче, сытно-стильно, вкусно, атмосферно. Однозначно пятерочка и желание вернуться.