Суши-Маркет

Компания по доставке и продаже суши
  • Абакан, Некрасова, 31а — 1 этаж; около гипермаркета Аллея
  • Калина 40 м

Жаль что я зашла на фламп после заказа, а ведь тут все написано! ЭТО УЖАС! ЗАДЕРЖАЛИ ЗАКАЗ НА 20 минут!!!! Отдали курьеру вместо 700₽ , 500₽ :) начали звонить с колл центра Абакана, и предъявлять НЕ ИЗВИНИТЕ , Н-И-Ч-Е-Г-О! Просто верните деньги! Курьер ноющим голосом что-то лепетал про то что с него снимут эти 200₽ из жалости вынесли ему эти 200₽! НЕ СОВЕТУЮ! СОХРАНИТЕ СВОИ НЕРВЫ!

P.s сами суши оставляют желать лучшего👎

• Здравствуйте! Помогите нам разобраться пожалуйста. Ваш заказ был на 700 рублей, оплатили вы 500 рублей? Или наш курьер не отдал вам сдачу? Напишите номер телефона, с которого был оформлен заказ, прослушаем все звонки и разберемся в данной ситуации. С уважением, Суши-Маркет.