Суши Wok

Магазин
  • Абакан, Торговая, 5 — 1 этаж
  • Северный рынок 90 м

Заказывала в этой кампании уже пару раз, всегда делают быстро и вкусно. Но советую проверять содержимое заказа при покупке. В последний раз мы заказали набор за 800 руб., но нам вместо него положили набор за 600 руб, а в чеке пробили тот, что за 800. И мы простофили этого не заметили, пока не съели половину, потом уже смысла возвращать не было. После этого, доверие к данной кампании резко упало.

• Анна, добрый день! Мы очень стараемся для вас! К сожалению, человеческого фактора не избежать, особенно когда работает стажер - ошибка возможна. Но мы всегда идем на встречу своим Гостям! Достаточно было просто позвонить в тот же вечер, мы тут же отследили бы все по камерам и исправили ситуацию. Будем рады сделать вам приятный подарок в качестве извинения, если вы оставите свои контакты!

• Благодарю за быстрый ответ. Теперь буду знать про камеры. Если это действительно была ошибка работника, тогда ничего страшного, со всеми бывает.