Сытный дворик

Столовая
  • Абакан, Некрасова, 39 — 1 этаж
  • Магазин Енисей 550 м

Итак, коротко и по делу. Заказывали доставку и разочаровались. Облепихового киселя не было, ок, заказали морс. Супы заявлено что со сметаной - по факту нет. В плове попался КАМЕНЬ. Рис был не свежий! Единственное что порадовало, так это морковный кейк, был действительно вкусный.

• Добрый день! Катерина, спасибо за отзыв! Обязательно включим в меню облепиховый кисель. Обязательно учтём все Ваши замечания, проведем беседу с персоналом о внимательности сбора заказов на доставку. Ждем ваших заказов! Спасибо!

• У вас есть в меню облепиховый кисель!! Если вы вдруг не знали своего меню. Проведёте беседу о внимательности сбора заказов? У вас продают тухлятину и еду с КАМНЯМИ, причём тут внимательность?!

Был абсолютно испорчен наш обед, на который мы рассчитывали, испорчено настроение и аппетит!

• Добрый день! Облепиховый кисель есть в нашем меню, но на момент Вашего заказа его не было в наличии. Мы принесли свои извинения за невнимательность, потому что не положили в борщ сметану - впредь будем внимательны, мы провели беседу с персоналом, чтоб такого больше не повторялось.

В день Вашего заказа завпроизводством был проведен брокераж блюд, которые вы заказали - блюда свежие и приготовлены по технологии. Управляющий готов с Вами более подробно поговорить по поводу инцидента. Звоните 89024671587. Еще раз приносим свои извинения за испорченный обед. Ждём Вас!