Сытный дворик

Столовая
  • Абакан, Некрасова, 39 — 1 этаж
  • Арбан 240 м
Алика написала 2 отзыва об этом месте

Были один раз на обеде не понравилось(но так как столовая оказалась в шаговой доступности решили продегустировать завтраки.завтраки с 8утра,но лучше позвонить предварительно,спросить осталось ли что)выбор невелик,каши,сосиски,блины,омлет,сырники,салаты.брали (смотрите прикрепленное к отзыву фото-стоимость 280рублей с копейками,кофе бесплатно).и приятный бонус от 150р если ваш завтрак-кофе бесплатно,если на двоих от 300то два кофе в подарок)еда вкусная,цены высокие для Столовой и города,интерьер хороший,воспринимается больше,как кафе)музыка хорошая,туалет стильный(вообще сложилось впечатление,что в Абакане среди заведений проходит негласный конкурс на лучшую уборную,везде какая-то фишка и круглые интересные раковины,в данной столовой она деревянная)и есть раковина для маленьких посетителей для мытья рук)девочка уборщица очень милая и хорошо выполняет свою работу,глаз радуется,на столе ни крошки от предыдущих посетителей,народу немного,думаю в основном приезжие)на завтраки однозначно вернемся,смузи очень вкусный кстати)минус-сам персонал на раздаче не греет еду,может надо просить?)микроволнока есть в зале,но уже донесли поднос,начали есть и поняли,что еда холодная,пришлось идти и греть самим)не учли этот момент)

Алика, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв, нам очень важно мнение каждого посетителя. Скажите, пожалуйста, что конкретно вам не понравилось на обеде? Что из блюд вы брали поесть?

Чтобы стать лучше, нам важно понять, что конкретно вас не устроило. Еще раз спасибо вам за положительный отзыв. Мы всегда вам рады!

• Алика, здравствуйте!

• На обед заезжали год назад,прошлым летом,так как мы гости города!к сожалению точный перечень блюд не вспомню,но точно был суп,негативные отзывы стараюсь не писать,но тогда общее впечатление осталось не очень,но вернулись через год опять)и на этот раз с хорошими впечатлениями!)