• Абакан, Вяткина, 33
  • Главпочтамт 550 м

Удивлена, что нет отзывов по данному магазину. Зашла к ним просто на "а вдруг", в итоге нашла все, что было нужно.

1. Выбор есть. Очень большой!

1. Выбор есть. Очень большой!

2. Цены адекватные, пожалуй, ниже остальных художественных магазинов в городе. Можно найти товар различной ценовой категории, а не покупать одну единственную краску без альтернативы, при этом плача и думая, где продать почку.

3. Гостериимство. Девушка-консультант передо мной помогла женщине собрать полноценный подарок дочке-художнице. Если бы я получила такой чемоданчик, пищала бы от счастья, честное слово. Мне же помогла максимально собрать покупку удобной для транспортировки.

За художественными товарами я теперь только сюда. Определенно советую этот магазин, если вы художник или хотите обрадовать художника :)