TOP-RAZBOR

Автоцентр
  • Школьная, 02
  • Аэропорт 250 м

Почитал комментарии, все отрицательные правдивые!!! А положительные сами наверное пишут.

Коменты мне помогли очень, все как у меня, завтраками закормили, то в машину с Красноярска не загрузили, то ещё что то, вообщем прождал, зашёл на сайт Japancar.ru с которого они заказывают (думаю не секрет) позвонил поставщику (у которого заказывали детали) мне сказали все в наличии, никуда не высылали, ни в Красноярск ни В Абакан .

Вопрос за что я платил предоплату??? Чтобы на меня б.. забили?? Приехал к ним Послушал какое то фуфло... Не умеете, не беритесь за работу! Забрал деньги, закончилось все мирно! ненавижу когда за слова не отвечают!

Никто даже не перезвонил, не объяснился, не предупредил, вообще не серьёзно ребята!!!

Потерял своё ценное время и деньги!!!

• Здравствуйте ivan! поясните пожалуйста какую вы заказывали деталь и на какой автомобиль?? если вам не предоставили запчасть значит она была либо дефектная либо не оказалось такой детали на складе! вы говорите про сайт japancar! да мы им иногда пользуемся для продажи своих запчастей! и какому вы поставщику звонили не знаем! приносим свои извинения от лица компании!за потерянное ваше время и не предоставленную деталь! а про отрицательные комментарии вы говорите. Да они есть не всех же людей все устраивает, кто то доволен остается кто то нет!Вы же не 5 поставили! Все что в наших возможностях мы все делаем! И предоставляем любую имеющуюся деталь будь то она в наличии либо под заказ!