Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Абакан, Карла Маркса, 16 — 25Н офис; 1 этаж
  • Главпочтамт 370 м

Божечки-кошечки, а в Абакане появился тре!

До сих пор не понимаю, как этот факт прошел мимо меня! Прознав про кофейню, я немедленно отправилась на разведку!

Изрядно откусив площадь от соседнего книжного магазина, кофейня заняла угол здания и двумя отдельными входами. Правда на мой субъективный взгляд, это немного странное решение.

Интерьер в стиле...

Божечки-кошечки, а в Абакане появился тре!

Интерьер в стиле последних открывшихся красноярских тре - тут и низкие столики с уютной и красивой мебелью, и отдельные беседки. Кассиры и официанты добры и приветливы. Не отказали в просьбе разделить напиток на две порции, да еще и принесли в соответствующего размера стаканах.

Меню знакомое мне наизусть и идентично красноярской сети. Однако мной не были обнаружены на витрине некоторые десерты. К сожалению, не спросила причину отсутствия, так что не могу сказать, как часто такое происходит.

И кофе, да! Тот самый трекофе, за который я полюбила эту сеть! Рекомендую жителям столицы республики и скучающим по Красноярску и Новосибирску.

А для меня наконец-то нашлась любимая кофейня в Абакане!

UPD Мамочки Абакана, в кофейне просто замечательная детская зона!