• Черногорск, Мира, 13а
  • Хирургия 220 м

Впервые сотрудничаю с этой компанией, уже с первых, так сказать минут ознакомления остался доволен) а именно, подал заявку через официальный сайт, оператор оперативно сработала, позвонила, уточнили все нюансы, общением остался доволен! Далее ещё один плюс - так как мастер был занят на весь день, договорились на вечер, а в итоге к обеду я уже был с интернетом) по соединению никаких нареканий, все работает на ура! Очень доволен! Успехов вам и процветания)

191149112

• Андрей, благодарим вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы будем стараться и дальше радовать вас новыми сервисами и услугами.