• Черногорск, Мира, 13а
  • Хирургия 220 м

Честный, так честный отзыв ) По работе интернета всё устраивает, проблем нет. Персонал в офисе всегда вежлив, тоже плюс. Меняла компьютер, не могла установить соединение, позвонила в техподдержку, без проблем сотрудники в телефонном режиме помогли мне решить данную проблему. Но есть одно но, всё-таки..... Товарищи, вы не обнаглели ли поднимать плату за интернет, 50 руб. сегодня, 50 р. через пару месяцев... Если честно, после последнего повышения тарифа, сидела и сравнивала с другими организациями цены! ( Не хотелось бы от вас уходить, но куда повышать то расценочки! Остановитесь хотя бы для "стареньких" клиентов. Процветания вам и побольше клиентов!!!

• Татьяна, благодарим за честный отзыв :) Мы обязательно передадим информацию специалистам по тарифообразованию! Тарифный планы оптимизируются в связи с ситуацией на рынке, но тем не менее у нас всегда найдутся отличные предложения для всех наших абонентов. Спасибо за добрые пожелания!