• Черногорск, Мира, 13а
  • Хирургия 220 м

Здравствуйте, я пользуюсь услугами компании ТрансТелеКом уже около 7.5 лет, она неоднозначная: 1)Скорость вроде бы адекватная, но пинг выше среднего, если сервер дальше, чем Новосибирск или Красноярск; 2)Бывают проблемы с доступом к некоторым сайтам типа vk.com или youtube.com; 3)Мне не нравится конечно, что цена за тариф выросла в 1.55 раза, но об этом даже не уведомляют, она повышалась 3 раза, и об этом я узнавал, когда в минус уходил, берите пример с конкурентов, они СМС отправляют перед этим; 5)Удобно, что, когда проблемы с интернетом на стороне провайдера, в поддержке сразу об этом упоминается и не нужно связываться со специалистом, кстати, она работает хорошо, специалистов хватает, у меня ещё не было ситуаций, когда бы я по полчаса ожидал ответа; 6)Для тех, кто пользуется услугами компании есть бонусы, которыми можно оплатить интернет и не только, но они странно работают, я оплатил ими месяц интернета, а они списывались около половины месяца. В общем могу сказать, что на данный момент за эти деньги лучший провайдер в Абакане.

• Михаил, спасибо за честный отзыв, ваше обращение мы обязательно направим специалистам для оптимизации работы сервисов. Всегда готовы помочь в решении вопросов!