Утка-вок-лапша

Ресторан китайской кухни
  • Абакан, улица Карла Маркса, 16 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Первый отзыв заведения и он будет не самым радужным.

Обслуживание очень не понравилось, еда средне, ценник высоковат для этого уровня, порции маленькие.

Моменты, которые не понравились в обслуживании мелкие, можно было бы и не заметить, но раз уж пишу отзыв, то перечислю, и тем более заведение позиционирует себя как ресторан!

1) Заходим с детской...

Первый отзыв заведения и он будет не самым радужным.

1) Заходим с детской люлькой. Администратор: "оставьте коляску у входа." В это время ребенок спал. Почему бы не спросить, "Вам удобнее коляску оставить у входа, или поставить у столика?" Тем более, ресторан абсолютно пустой, места вагон!

2) Ребенок проснулся. Жена "Принесите пожалуйста детский стульчик" Администратор: "А ей уже можно сидеть?" Дочка уже большенькая, естественно можно, но какая разница администратору? Сказали, возьми и принеси, что за вопросы?!

2) Официант абсолютно не знает состава блюд и соусов, бегал переспрашивать.

3) В конце заказа: "И что, даже попить ничего не закажите?" Я извиняюсь, но ты не оборзел ли? ДАЖЕ!!!

4) Уточнили, в пельмени входит соус или нет? Да, входит два соуса. Один соус не подошёл по составу, не всё кушаем, предложили заменить. Замененный соус включили в счёт отдельно. Мы: -"а почему отдельно, вы же сказали входит?" -"Нет, туда входит другой, а этот не входит" -"А почему Вы это говорите только сейчас, после того, как принесли счёт, а не сразу, мы же проговорили, что входит?" Официант -"А какая разница, он всё равно 30 рублей стоит". Во-первых, не 30, а 50, а во-вторых надо заранее оговаривать.

Официанту шаурмой торговать, а администратору в недорогом салоне красоты бы работать.

На 2 с копейками тысячи съели 4 блюда: 1) Утка по-пекински: неплохо, но не дёшево. Что то около 1200руб за 300гр. 2) Китайские пельмени: нормально, но на любителя. 3) Суп мисо: понравился. 4) Жареный рис: невкусно, слишком жирно.

Как уже говорил, порции маленькие. Если говорите: Китайская кухня, то в Китае все блюда раза в 2 больше... Интерьер понравился, в стиле, но пестрые дешёвые клеенки на столах, которые продаются на рынке метражом - это жесть, отвратительно смотрится. Лучше бы нейтральные или белые.

Не вернёмся сюда больше, и не могу рекомендовать.