Veda Vates

Центр энергоинформационного исследования здоровья
  • Абакан, Ленинского Комсомола, 31 — 1 этаж
  • Ленинского Комсомола 160 м

отвратительный лохотрон который пудрит людям мозги. был у них ради эксперимента

нашли столько болячек. что их никогда и не было. сходил нормальным специалистам через знакомых прошел всех врачей без очереди они не подтвердили не одной болячки что заявила эта компания

• Здравствуйте, Satana😁 Спасибо за отзыв! Готовы общаться хоть с Сатаной, хоть с Дъяволом😁🙏

Если Вы действительно были на ГРВ - диагностике в нашем Центре, мы готовы к конструктивному Очному диалогу. Приходите, мы вернём Вам деньги, уважаемый Satana🙏🙂

• Уважаемый Satana!

Если Вы проходили Диагностику у нас в Центре (в этом есть большие сомнения), то приглашаем Вас в понедельник 17 июня с 10 до 18ч. Если Вы никогда у нас не были, Требуем опровергнуть недостоверную информацию в течение дня, а именно 17 июня 2019г., которую вы выложили в публичной сайте "Flamp" 14 июня 2019г в 11:06. В противном случае, будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы и в суд для привлечения вас по статье УК РФ:

1. Статья 128.1. Клевета, наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации. Нарушение настоящего Федерального закона влечет за собой дисциплинарную, гражданско-правовую, административную или уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Данную претензию прошу принимать как официальную, так как она будет передана для доказательства о попытке решения спора досудебно.

Сейчас время больших технологий, и найти того кто пишет заведомо ложные сообщения, не составляет особого труда.