Вертикаль

Банкетный зал
  • Абакан, Северный склон горы Самохвал, 5
  • Мостоотряд 2100 м

27 июля 2018 у нас была свадьба в банкетном зале «Вертикаль». Мы заказывали выездную регистрацию с горкой шампанского и банкет с 17:00. Договорённость с тамадой о длительности мероприятия была до 23:00-24:00.

Зал искали долго, по отзывам решили праздновать именно здесь. Вроде как и не в городе, и свежий воздух, и в то же время не далеко добираться. На первой встрече, а она была ещё в феврале, нам дали предварительное меню, ознакомиться так сказать. Рассказали подробно об услугах дополнительных, и что при заказе меню по цене «от среднего», будет оформление зала в подарок. Нас это подкупило, потому что свадьбу стилизованную мы не планировали и даже небольшая экономия в свадебной организации-большой плюс. Показали цветы на оформление, очень красивые, нежные. Меню так же было достаточно интересным, без всяких «пюре с картошкой под подливкой и сельдь под шубой». Ну, решено. Обдумали, внесли предоплату.

Не за долго до свадьбы уже, ездили на встречи с Еленой пару раз. Как специалист она хорошо показала себя, всегда все четко и по делу. Без лишней воды. Всегда была на связи по телефону.

Меню к лету подкорректировали, мы были проинформированы об этом заранее. Выбрали вариант за 1500. Дети в пол цены. Нас заверили, что всем людям хватит еды и ещё останется. Так как мы не организовывали раньше подобные банкеты и не сталкивались, поверили всему на слово) Так же заказывали морсы.

При оплате банкета сразу было оговорено, что накроют на большее количество персон. Чтобы на случай «непредвиденного гостя» тарелочка была)

Вот наступил долгожданный день.

Про выездную расскажу только то, что площадка специальная оплачивается в этом же заведении.

Оформление, ведущий, музыка-решается с тем, кто будет проводить. У нас этого человека искала и рекомендовала тамада.

Горка шампанского была там же у нас, где и выездная регистрация, ставили рядом с аркой. Гостям понравилось) Стоимость была 100р/бокал + шампанское с нас. Мы на 50 человек привозили бутылок 10.

Кстати, тамаду, Ирину Золотых, тоже порекомендовала нам Елена! Все гости в восторге были) Отдельное за неё вам спасибо!))

Банкет.

Начался вовремя, гости зашли, расселись. Все было красиво, цветы на столах, у нас с женихом красивый стол, оформление ширмы позади. В зале кондиционер, всем было комфортно. Очень красивая сервировка столов. Все было в общих тарелках, это большой плюс, так как меньше еды выбрасывалось в конце. Официантки, 2 девушки, большие молодцы! Всегда вовремя менялись пустые бутылки, тарелки, приносилась еда. Мы кушать с женихом не успевали 😅 Столы ломились от еды! Хорошие салаты, с морепродуктами, горячее и мясо, и рыба, и креветки, и я две уже не помню что ещё, вообщем очень много всего. Особенно понравились рулетики с сыром, лососем и гренки, прям вах👍🏼👍🏼👍🏼😅 Банкет прошёл на ура! Всем гостям понравилась еда! Все были сытые! Остатки еды официантки быстренько собрали в контейнеры(платные, или провозите свои-про это тоже говорилось заранее), ещё раз повторяюсь, из общих тарелок-в связи с этим мало еды выбросилось, т.к.люди старались накладывать кто сколько мог скушать, а не сколько подадут и чтоб оставалось. На второй день вся эта еда ушла на природе в первый присест))) Поэтому в еде не потеряли ничего!

Весь оставшийся алкоголь нам вынесли, мы забрали его с собой! Огромный плюс, что его привозишь свой, там охлаждают. Тоже экономия, чем закупать в ресторанах.

Вообщем, плюсов безграничное множество. Все остались всем довольны, мы счастливы!

Из минусов нет существенного ничего, что могло бы испортить «5 звёзд». Только один момент. Не совсем понятный. Из безалкогольных напитков мы привезли 20 литровых коробок сока, помимо минералки. Было оговорено с Еленой, что соки выставлять только после того, как кончатся морсы. Морс не кончился, судя по тому, что нам отдали его пол ведра. Сок налит был только в один графин для детей. Вопрос) Куда он весь делся? 🤔😃 Наш с женихом конечно косяк, что забыли спросить про него когда забирали остатки еды в попыхах) Но можно было сказать про него, напомнить...)

Ну вообщем, вот такое впечатление!

Из негативных отзывов других людей сделаю отметку) Количество съеденной еды зависит от тамады-наша не давала сидеть и бухать постоянно, заедая/закусывая. Люди были всегда заняты, веселились. В перерывах кушали, в итоге все сыты. А так же, мы их кормили до банкета. Домашняя «велком-зона» так сказать) Бутерброды, нарезки и прочее. Люди были с «заморенным червячком» ☺️

Итог:5/5 с маленькой непоняткой ☺️👍🏼

Будут вопросы пишите-всегда рада ответить!

Сори за многословность 😇 По другому не люблю 😅