Вивапдент

Стоматологическая клиника
  • Абакан, улица Тельмана, 185 — 1 офис; 1, 2, 3 этаж
  • Магазин Енисей 60 м

Добрый день, хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Вивап Дент. Спасибо врачам, медсестрам и девочкам администраторам.

Заболел зуб, по совету друзей обратилась в клинику Вивап Дент. Замечательная клиника! Очень отзывчивый персонал. Посещать комфортно, лечение на высоком уровне.

Мне очень понравилось, что в наше непростое время...

Мне очень понравилось, что в наше непростое время клиника заботиться о нашем здоровье, девочки администраторы вежливо напоминают о важности наличия маски, о соблюдении дистанции. Положительное впечатление о клинике и уровне сервиса уже создается при входе. Девочки на рецепшене вежливы и предупредительны, они помогли сориентироваться в методах лечения, записали на удобное для меня время, напомнили о записи и встретили на приеме приветливо.

Лечение врачи стоматологи провели отлично и безболезненно. Прекрасный персонал. С радостью буду приходить лечить зубы именно к вам!