Вкусные суши

Служба доставки

Заказывали суши в данном месте три раза, и все три раза что то у персонала шло не так.

Первый раз заказали самовывоз, нам сообщили, что заказ будет готов через час. Прошло больше часа, мы перезвонили, на что девушка ответила, что нужно ожидать ещё какое то время. (от заказа были вынуждены отказаться, время потрачено, настроение испорчено).

Второй...

Второй раз заказывали доставку. По телефону девушка сообщила, что заказ будет готов в течении 1,5 часов. Позвонили мы через 2 часа, видимо, напомнив о себе, после чего заказ нам доставили, через 2,5 часа. 🙄

В третий раз заказали по телефону самовывоз, было заявлено время ожидания 1 час, так же девушка обещала позвонить, когда суши будут готовы. По истечении часа, нам КОНЕЧНО ЖЕ никто не позвонил (почему то я не удивлена). 😁 Оказывается наши суши были уже готовы, только вот нас проинформировать об этом снова забыли.

Слишком забывчивый персонал, нужно быть немного повнимательнее к клиентам.

Но что касается самих суши. Очень все свежее и вкусное.